Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

1 декабря 2016 г. состоялось мероприятие «Мастер и Маргарита. Осмысление»
Организаторы: ГК «Дубль В», Ricoh и GF Smith / арт-площадка PAPER, Москва

В первый день зимы на арт-площадке PAPER состоялось мероприятие «Мастер и Маргарита. Осмысление», организованное совместно ГК «Дубль В», компаниями Ricoh и GF Smith, а также художником Дарием Асадуллаевым.

Страстный, мистический сюжет романа М. Булгакова нашел свое выражение в картинах Дария. В них – поиск грани между добром и злом, поиск, который пронзительно и остро проходит через все произведение. Работы Дария воплотились не только в картинах, написанных маслом, но и в книге «Мастер и Маргарита. Осмысление», отпечатанной на дизайнерских бумагах Colorplan на шестицветной цифровой машине Ricoh Pro C7100X. Книга была отпечатана в типографии «ПМГ», и каждый гость мероприятия получил ее в подарок.

В деловой части мероприятия Людмила Чекалкина, директор по маркетингу ГК «Дубль В», рассказала о бумагах Colorplan как идеальном субстрате для реализации любой креативной печатной идеи. В данном проекте особую роль играл цвет, яркий, насыщенный, экспрессивный. Именно поэтому была выбрана коллекция Colroplan, в которую входит 50 оттенков – от белых и пастельных до насыщенных и темных. Бумаги представлены в двух плотностях – 135 и 270 г/м2.

Евгений Демидов, старший менеджер по развитию направления промышленной печати компании «РИКО Рус», в своей презентации поделился с гостями мероприятия историей создания компании Ricoh и современными технологическими достижениями, которые обеспечили Ricoh лидерское положение на рынке цифровой печати.

Дарий АсадуллаевВ заключение деловой части мероприятия Дарий Асудаллаев представил свои работы, рассказал об идее выставки, о своем видении легендарного произведения.

Вечерняя часть мероприятия была открыта театральным перфомансом от актеров ведущих театров Москвы.

Фотоотчет

Источник: ГК «Дубль В»
12.12.2016

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: