Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

Приглашаем на мероприятие «Point of brand. Системные решения, которые позволяют выделить бренд в точке продаж»
12 апреля 2018 года в рамках выставки «Дизайн и Реклама NEXT» состоится бизнес-семинар «Point of brand

12 апреля 2018 года в рамках выставки «Дизайн и Реклама NEXT» состоится бизнес-семинар «Point of brand. Системные решения, которые позволяют выделить бренд в точке продаж».

В деловой программе:

Блок 1. Стратегия

- Коммуникации на местах продаж в системе и нтегрированныхбренд-коммуникаций: инструменты и решения.Светлана Пронина, директор представительства Brandson (Total Identity Group)

Блок 2. Бренд в стиле «эко»

- «ЭКО-БУМ»: причины развития спроса на эко-бренды, тренды в дизайне и производстве, ассортиментное предложение эко-материалов в разрезе сфер применения. Валентина Шубникова, руководитель отдела книгоиздания, ГК «Дубль В»

- Коллекция дизайнерских бумаг Planet ЭКО от Neenah Paper. Marc Geelen, руководитель направления продаж в странах Европы, NEENAH PAPER

- Коллекция крафт-материалов от KAPAG. Alexander Meyer, управляющий собственник, KAPAG, Ezio Di Pasquale, руководитель продаж и член правления KAPAG, Александр Соколов, представитель компании KAPAG в России

- Сезон «весна-лето 2018»: экологичные коллекции бумаг для розничных сетей и fashion-индустрии. Любовь Корниенко, руководитель продаж в России и странах СНГ, SAPPI

Блок 3. Упаковка бренда

- Форма и содержание премиум-упаковки: дизайн и материалы, которые обеспечивают индивидуальный образ продукта. Валентина Шубникова, руководитель отдела книгоиздания, ГК «Дубль В»

Блок 4. POS

- Point of sales – системные решения в области материалов для разработки продукта, который привлечет внимание. Анастасия Гусева, руководитель направления элитной упаковки и POS-материалов, ГК «Дубль В»

Блок 5. Отделка бренда

- POST-Дизайн – новое видение возможностей тиснения фольгой и решений в области постпечатной отделки. Виктория Мисонжник, руководитель направления материалов для защищенной печати, ГК «Дубль В».

 

Ждем вас 12 апреля в 15:15 в Центральном доме художника по адресу Крымский Вал, 10.

Семинар состоится на Красной площадке.

 

Для участия просим Вас зарегистрироваться по ссылке: https://doublev.timepad.ru/event/687808/

Важно! Чтобы попасть на выставку и посетить наше мероприятие, оформите, пожалуйста, приглашение для специалиста.

 

Источник: www.doublev.ru
05.04.2018

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: