Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

IQ Color Folio – старт проекта
Презентация «Европапир» и «Монди» на выставке «Росупак/Printech-2017»

В завершение первого дня выставки «Росупак/Printech-2017» компании «Европапир» и «Монди» пригласили клиентов на презентацию, посвященную старту проекта IQ Color Folio.

Тема презентации – коллекция цветных бумаг IQ Color в полиграфических фолио форматах.

Встреча состоялась на понтоне ресторана «Поместье» в Серебряном Бору с прекрасным видом на Москву-реку.

Дмитрий Скрипкин, директор по продажам и маркетингу компании «Европапир», сказал несколько приветственных слов гостям вечера.

Екатерина Подобед, менеджер по развитию бизнеса компании «Монди», подробно рассказала об ассортименте IQ Color, представленном в фолио форматах и об особенностях производства цветных бумаг. В ходе презентации широко обсуждались преимущества этих бумаг для потребителей, а также вопросы их практического применения в полиграфическом производстве.

Ирина Монакова, менеджер по развитию бизнеса компании «Европапир», рассказала о планах развития проекта IQ Color Folio, формировании постоянного складского запаса и преимуществах сотрудничества с «Европапир». Уже сейчас, в самом начале развития этого направления, на складах компании есть в наличии все основные цвета и форматы.

С еще одним новым продуктом в фолио форматах – IQ Selection Board – клиентов познакомила Елена Родионова, менеджер по развитию дизайнерских бумаг компании «Европапир».

После обсуждения технологических тонкостей работы с продуктом и перспектив успешного сотрудничества, участники встречи погрузились в неформальную атмосферу праздника с подарками, песнями, шутками и фокусами. Все участники получили каталог IQ Color Folio и сувениры от организаторов мероприятия.

Источник: «Европапир»
11.07.2017

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: