Союз Бумажных Оптовиков

Семинары, мероприятия

В Туле прошел полиграфический бизнес-семинар от компаний «Европапир», Konica Minolta Russia и Mondi Group
Ближайшие мероприятие: в Волгограде (18 октября)

На правах рекламы
12+

9 октября в Туле прошел совместный полиграфический бизнес-семинар Road Show от Konica Minolta - Mondi – «Европапир». Мероприятие состоялось в уютной обстановке одного из наиболее модных мест города — торгово-развлекательном комплексе «Ликерка-Лофт».

Участникам была продемонстрирована ЦПМ Konica Minolta в работе. Печать осуществлялась на цифровой бумаге Color Copy в баннерном формате.

Всем присутствующим были вручены традиционные пакеты с информационными материалами. Пакеты напечатали на бумаге Color Copy в формате А3 в типографии «Onebook». Листы склеели между собой и заламинировали. Эту простую идею производства маркетинговой продукции в малых тиражах организаторы семинара предлагают полиграфистам взять на вооружение.

Был представлен и еще один хит от Mondi Group - цветная бумага IQ COLOR в формате 210х330 мм . Данная офисная бумага премиум-класса доступна в 30 ярких цветах. Она подходит для струйной и лазерной печати. Изготовленные из нее конверты выгодно выделяются из больших пачек корреспонденции, а материалы для архивного хранения внесут разнообразие в различную документацию, а также не выцветут спустя десятилетия.

В конце семинара была разыграна еще одна поездка на завод Mondi. Организаторы поздравляют с победой Ксению Калинину из Салона оперативной полиграфии!

Следующий семинар осенней серии Road Show пройдет 18 октября в Волгограде.

Источник: SBO-PAPER.RU по информации «Европапир»

15.10.2018

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: