Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

В ассортименте «Александр Браун» конверты производства Turun Kirjekuoritehdas Oy, Финляндия

«Александр Браун» предлагает различные варианты и форматы готовых конвертов производства «Фабрики конвертов г. Турку» (Turun Kirjekuoritehdas Oy), Финляндия:

  • Серия Compact - представляет собой белые конверты с «компактной» серой внутренней запечаткой, с силиконовой лентой. Экономичное решение для массовых тиражей.
  • Серия Primus - стильные и современные белые конверты со сплошной серой запечаткой, с силиконовой лентой. Отличительная особенность данной серии — повышенная плотность бумаги.
  • Белые конверты - чистые белые конверты без внутренней запечатки, с силиконовой лентой. Лаконичный стиль, идеально подходят для организации адресных рассылок и рекламных кампаний.
  • Конверты из крафт-бумаги - прочные конверты из крафт-бумаги, с силиконовой лентой. Стильная водяная полоска придает этим конвертам особый шарм.
  • Серия Security - белые конверты с черной узорчатой запечаткой, с силиконовой лентой. Обеспечивают вашим посланиям дополнительную защиту от любопытных глаз.
  • Конверты из бумаги Munken - изысканные дизайнерские конверты двух благородных светлых оттенков Munken Polar и Munken Pure, с силиконовой лентой.

Фабрика производит конверты с 1874 года и в настоящий момент является одним из лидеров в своей отрасли в Скандинавии. Фабрика имеет международные сертификаты качества ISO-9001 и экологически чистого продукта ISO-14001.

Источник: «Александр Браун»
21.05.2007

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: