Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

«Регент Арт» открыла шоу-рум

В компании «Регент Арт» начал свою работу шоу-рум, расположенный на первом этаже собственного офисного здания по адресу ул. Смирновская 19, стр. 11.

В теплой и уютной атмосфере шоу-рума можно отдохнуть от казённых офисных интерьеров и окунуться в мир творчества и фантазии. Здесь можно посмотреть и получить образцы дизайнерских бумаг, поставляемых компанией, а также ознакомиться с идеями дизайна, увидеть образцы полиграфической продукции, не только отечественных рекламных агентств, дизайн бюро, но и зарубежных производителей.

Вас встретят квалифицированные менеджеры, которые помогут в выборе бумаг для реализации любых творческих замыслов.

Двери шоу-рума открыты для посетителей по будням с 10 до 18 часов, без перерыва на обед.

Компания всегда рада визитам состоявшихся и потенциальных клиентов, а сотрудники «Регент Арт» готовы к проведению персональных презентаций, раскрывая перед посетителями глубину мира дизайнерских бумаг во всей красоте, демонстрируя все грани применения эксклюзивных материалов. Понравившиеся материалы можно будет приобрести здесь же, в количестве от 1 листа.

При необходимости значительного количества материалы могут быть поставлены в течение 1-2-х дней со склада в ближайшем Подмосковье, или под заказ от поставщиков.

Уже в ближайшее время планируется проведение нескольких тематических семинаров с привлечением специалистов из различных областей, использующих в своей деятельности дизайнерские бумаги.

Источник: «Регент Арт»
17.07.2014

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: