Союз Бумажных Оптовиков

Новости компаний - членов СБО

Новый склад «Европапир» в Лобне

Компания «Европапир» сообщает о начале работы нового склада компании в Московской области по адресу: 141730, Московская область, город Лобня, улица Гагарина дом 9.

Складской комплекс удобно расположен между Ленинградским и Дмитровским шоссе, в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и 27 км по Ленинградскому шоссе, в 7 от аэропорта «Шереметьево». Склад принимает железнодорожные вагоны на станции «Лобня».

Новый склад «Европапир» разместился в высококлассном, многофункциональном складском комплексе. Склад оборудован многоярусными стеллажами и оснащен информационной системой управления (Warehouse Management System, WMS).

Использование компьютерных терминалов для комплектования заказов поможет снизить пересортицы и количество ошибок до минимума. Благодаря этой системе сократится цикл отбора товара и комплектации заказа, уменьшится время доставки.

Высокая производственная культура и квалифицированные сотрудники, позволят обслуживать клиентов на высоком уровне и помогут решить любой возникающий вопрос.

ВНИМАНИЕ! На сегодняшний день новый склад работает в пусковом режиме, что предполагает необходимость планировать отгрузки заблаговременно. Свяжитесь предварительно с Вашим менеджером в компании «Европапир».

Контакты склада «Европапир» в Лобне:
141730, Московская область,
город Лобня, ул. Гагарина, д. 9
Телефон: +7 (495) 508-80-33

Время работы склада:
Пн-Пт: 09:00-19:00
Сб: 09:00-12:00

Схема проезда на склад ООО «Европапир» (.pdf, 2,86 МБ)

Источник: «Европапир»
07.09.2015

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: