SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

25-я международная специализированная выставка «Упаковка-2017»
24-27 января 2017 года, павильон «Форум», ЦВК «Экспоцентр», Москва

Читайте также:

New «Европапир» приглашает на выставку «Упаковка-2017»
«Европапир», 23.01.2017

 

На правах рекламы
16+

С 24 по 27 января в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр» параллельно с выставкой «Интерпластика-2017» ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» (Россия) и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия) проведут 25-ю международную специализированную выставку «Упаковка-2017».

Обе выставки взаимозависимы и будут работать на общую задачу – предложение рациональных и всеобъемлющих решений, позволяющих максимально сохранить упакованную продукцию.

Выставка «Упаковка-2017» впервые пройдет под брендом INTERPACK ALLIANCE, объединяющим упаковочные выставки по всему миру. Акцент будет сделан на промышленной упаковке, непищевой упаковке и технологиях печати – печать для производства упаковки.

По традиции в выставке «упаковка» примет участие широкий круг ведущих предприятий из Германии. В этом году немецкий павильон будет представлен 35 компаниями, такими как KHS и Krones.

В двух других официальных национальных павильонах будут представлены также компании из Италии и Китая.

План павильонов. Выставка "Упаковка-2017" В общей сложности на обеих специализированных выставках будут экспонироваться более 800 международных компаний.

В экспозиции будут демонстрироваться:

  • Машины и оборудование для производства упаковки
  • Дизайн и конструирование упаковки
  • Услуги для промышленности упаковочных материалов
  • Машины и устройства для производства и упаковки кондитерских изделий/пищевое оборудование
  • Упаковочные материалы, тара, вспомогательные упаковочные средства
  • Логистика: складская техника для индустрии упаковочных материалов
  • Оборудование для защиты окружающей среды, утилизация отходов упаковки
  • Машины и оборудование для фармацевтической и косметической промышленности

Глобальный характер выставки подчеркивает новая деловая программа «INNOVATIONPARC». В зоне innovationparc состоится множество презентаций, докладов, круглых столов и обсуждений, которые будут проводиться в течение всей выставки.

В первый день состоится презентация проекта SAVE FOOD на российском рынке. В рамках программы, разработанной российским представительством Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO), высокопоставленные представители министерств и промышленности расскажут о проблемах сокращения объемов продовольственных потерь и пищевых отходов в России и путях их решения.

С докладом «Упаковка, как главный инструмент сокращения продовольственных потерь» выступит главный редактор журнала «Тара и упаковка», вице-президент Национальной конфедерации упаковщиков Игорь Смиренный.

25 января в деловой программе innovationparc еще одно мероприятие: брендинговое агентство Depot WPF при поддержке Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР) организует блок семинаров по теме «УПАКОВКА, КОТОРАЯ ПРОДАЁТ. Как превратить полку магазина в самый эффективный канал коммуникации вашего бренда. Актуальные мировые инструменты и российские кейсы».

В четверг, 26 января, журнал Publish совместно c Messe Dusseldorf проведет «ДЕНЬ ЦИФРОВЫХ ИННОВАЦИЙ В УПАКОВКЕ И ЭТИКЕТКЕ». В программе – презентации тенденций в решениях для цифровой печати этикетки и упаковки; выступления руководителей передовых типографий об опыте и проектах в этих областях; презентации поставщиков решений для цифровой печати и послепечатной обработки этикетки и упаковки; выставка образцов продукции; демонстрация образцов материалов.
Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

В последний день выставки 27 января в 11.00 журнал «Тара и упаковка» организует и проведет семинар-дискуссию о проблемах профессионального образования в области упаковки в России. Состоятся презентации: Научно-образовательного и выставочного центра «Технология и дизайн упаковки» при МГУДТ и 22-го международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин».
Участие в семинаре-дискуссии – бесплатное.

Регистрация посетителей на выставку
(РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА / МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОЯЛОСЬ)

Источник: SBO-PAPER.RU по информации журналов «Тара и упаковка», Publish, «Мессе Дюссельдорф»
11.01.2017

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: