SBO-PAPER.RU

Новости России и стран ЕАЭС

Роспечать опубликовала первые списки получателей государственной поддержки в области печатных СМИ в 2019 году
На первом заседании Экспертного совета рассмотрено более 250 заявок

5 марта 2019 года cостоялось первое заседание Экспертного совета Роспечати, на котором было рассмотрено более 250 заявок региональных и местных печатных СМИ на получение государственной поддержки.

КРАТКО: Об утверждении перечня печатных СМИ-получателей государственной поддержки
Первое заседание Экспертного совета Роспечати, 5 марта 2019 года
08.03.2019

Сегодня опубликованы списки проектов, одобренных на заседании экспертного совета.

  • Список проектов региональных и местных СМИ, одобренных на заседании экспертного совета Роспечати 05.03.2019 (.doc, 204 КБ)
  • Список проектов федеральных СМИ, одобренных на заседании экспертного совета Роспечати 05.03.2019 (.doc, 44,0 КБ)
  • Список проектов СМИ, включенных в резерв (.doc, 54,5 КБ)

Получателям субсидии, заявки которых были одобрены в марте, для заключения соглашений в соответствии с приказом Роспечати от 15.12.2017 г. № 496 необходимо представить в Роспечать следующие документы (документы должны быть датированы любым числом II квартала 2019 года):

  1. справка об отсутствии неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, в виде письма Федеральной налоговой службы Российской Федерации или по форме, установленной Федеральной налоговой службой Российской Федерации;
     
  2. справка об отсутствии просроченной задолженности по возврату в федеральный бюджет субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных, в том числе, в соответствии с иными нормативными правовыми актами, и иной просроченной задолженности перед федеральным бюджетом;
     
  3. справка о том, что получатель субсидии не находится в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства;
     
  4. справка о том, что получатель субсидии не является иностранным юридическим лицом, а также российским юридическим лицом, в уставном (складочном) капитале которого доля участия иностранных юридических лиц, местом регистрации которого является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (оффшорные зоны) в отношении таких юридических лиц, в совокупности превышает 50 процентов;
     
  5. справка о том, что получатель субсидии не получает средства из федерального бюджета в соответствии с иными нормативными правовыми актами, на цели, указанные в Правилах предоставления из Федерального бюджета субсидий организациям в сфере печати, утвержденными приказом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям от 15 декабря 2017 г. № 496 и Соглашением о предоставлении субсидий из федерального бюджета.

Источник: SBO-PAPER.RU по информации Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям - Роспечать

20.03.2019

Новости России и стран ЕАЭС

03.04.2023
Segezha продала европейский бизнес по производству упаковки
В феврале 2023 года Группой заключено соглашение о продаже 100% доли в капитале компании Arka Merchants Limited и ее дочерних обществ (семь заводов Segezha Packaging в Европе и Турции)

30.03.2023
FSC уходит из России, остается «Лесной эталон»
Аннулирование российских сертификатов FSC произойдет в конце апреля

24.03.2023
Smurfit Kappa завершила продажу российских активов
К концу апреля АО «Смерфит Каппа Рус» будет переименовано в АО «Каппа Рус»

01.03.2023
Следите за своим языком!
Соблюдение норм СРЛЯ при использовании его как государственного теперь обязательно. Соответствующие поправки внесены в ФЗ «О государственном языке Российской Федерации»

20.02.2023
Segezha вернется к вопросу строительства нового ЦБК в Карелии не ранее 2025 года
На сегодня есть две глобальные проблемы, мешающие реализации проекта «Сегежа-Запад»: невозможность поставок необходимого европейского оборудования и закрытие рынков, на которые проект был ориентирован

Архив

Тематический архив новостей

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: