SBO-PAPER.RU

PWPaper GLOBAL. Новости мировой ЦБП

UPM Raflatac расширяет свою производственную платформу в Польше

UPM_Raflatac, Wroclaw (Poland)UPM Raflatac построит новую линию ламинирования на заводе по производству этикеток во Вроцлаве, Польша. Новая линия вкупе с дополнительным оборудованием намотки рулонов и резки позволит компании обеспечить растущий спрос на этикеточные материалы в странах Европы. Запуск производства на новой линии запланирован на первую половину 2018 года.

«Это существенная инвестиция для обеспечения растущих потребностей наших клиентов в Европе, которая позволит извлечь дополнительную выгоду из наших уникальных преимуществ: высочайшего профессионализма, специализированной линейки продукции и передовой производственной платформы с оптимальным стратегическим расположением в Польше», — говорит Антти Яскелаинен, исполнительный вице-президент UPM Raflatac.

«Одной из тенденций повышения спроса на этикеточные материалы является быстрый рост объемов электронной торговли, которая требует больших объемов этикеточных материалов. Также тенденции увеличения продаж пищевых продуктов в индивидуальной упаковке и общий рост частного потребления оказывают положительное влияние на спрос. Наша компания эффективно реагирует на изменения спроса по всему миру, что также отражается на общем показателе темпов годового роста, который в последние годы составляет около 6%. Инвестиции около 35 миллионов евро в дополнительное оборудование ламинирования и отделки во Вроцлаве позволят обеспечить превосходное качество обслуживания и неизменно высокий уровень продукции для клиентов UPM Raflatac», — рассказывает Яскелаинен.

Производство на заводе UPM Raflatac во Вроцлаве началось в 2008 году. Позднее в 2012 году появилось предприятие UPM Raflatac в Нова Вис. Два завода, расположенные в западной Польше, сегодня насчитывают почти 600 сотрудников и представляют один из основных центров производства этикеточных материалов UPM Raflatac.

Источник: UPM Raflatac
11.10.2016

PWPaper GLOBAL. Новости мировой ЦБП

01.04.2023
Рынок пищевой упаковки и упаковочных материалов для пищевой промышленности набирает обороты
Grand View Research опубликовала обзор рынка пищевой упаковки, в котором отмечает рост спроса на гибкую упаковку и экологичные упаковочные решения. В кратком обзоре речь идет больше о США, но все равно интересно…

01.04.2023
Спрос на немелованную бумагу без содержания древесной массы на американских рынках будет последовательно снижаться
ResearchAndMarkets.com опубликовала обзор для рынков Северной и Латинской Америки с прогнозом на 2023-2027 гг.

03.10.2022
Объем североамериканского целлюлозно-бумажного рынка в 2021 году составил 64,32 млрд долларов США
Прогнозируемый среднегодовой темп роста до 2029 года – 0,13%

01.10.2022
Британские дочерние компании Arjowiggins Group под внешним управлением
На двух фабриках – Stoneywood и Chartham – пока поддерживается ограниченная деятельность, но изучается вопрос продажи активов

30.09.2022
Sonoco приобретает датскую Skjern Paper
Годовая мощность Skjern Paper – 75 тыс. тонн бумажно-картонной продукции

Архив

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: