SBO-PAPER.RU

PWPaper GLOBAL. Новости мировой ЦБП

UPM Raflatac расширила ассортимент решений для этикетирования PP Lite

UPM Raflatac дополнительно расширила ассортимент решений для этикетирования PP Lite для европейского рынка, представив два новых продукта clear-on-clear PP FTC Lite и PP Solid White FTC Lite.

Линейка PP Lite помогает торговым маркам достичь собственных целей устойчивого развития благодаря легким поверхностным материалам, равно как и легким клеям и подложкам, разработанным в рамках концепции экодизайна. Продукция из линейки PP Lite  позволяет оптимально использовать сырье и уменьшает объем выбросов парниковых газов, потребление энергии и воды, а также объем отходов. Линейка PP Lite не только позволяет владельцам торговых марок улучшить экологические свойства упаковки, но и повышает производительность всей цепочки производства.

PP Solid White FTC Lite — неперламутровая однотонная белая полипропиленовая пленка, которая создает яркий белый базовый цвет и обеспечивает надежную работу оборудования.

PP Clear FTC Lite — прозрачная полипропиленовая пленка, которая может комбинироваться с клеем R704 и подложкой PET Lite для создания популярного эффекта отсутствия этикетки, а также минимального загрязнения оборудования на линиях изготовления и нанесения этикетки.

Обе пленки подходят для многоцелевого этикетирования гладких, жестких емкостей.

Высокая прочность PP Solid White FTC Lite также делает его идеальным для изготовления многослойных этикеток и этикеток со скрытой информацией.

Оба материала отвечают стандартам пищевой безопасности ЕС.

«Наша линейка решений для этикетирования PP Lite была высоко оценена клиентами как средство для достижения владельцами торговых марок собственных целей устойчивого развития и возможность выделиться среди конкурентов, одновременно повышая эффективность и производительность, — объясняет Пяиви Книхти, директор сегмента пленочных материалов, EMEIA, UPM Raflatac. - Появление clear-on-clear PP FTC Lite и PP Solid White FTC Lite в ассортименте позволяет расширить возможности брендов в выборе более устойчивого решения».

Источник: SBO-PAPER.RU по информации UPM Raflatac
10.04.2018

PWPaper GLOBAL. Новости мировой ЦБП

01.04.2023
Рынок пищевой упаковки и упаковочных материалов для пищевой промышленности набирает обороты
Grand View Research опубликовала обзор рынка пищевой упаковки, в котором отмечает рост спроса на гибкую упаковку и экологичные упаковочные решения. В кратком обзоре речь идет больше о США, но все равно интересно…

01.04.2023
Спрос на немелованную бумагу без содержания древесной массы на американских рынках будет последовательно снижаться
ResearchAndMarkets.com опубликовала обзор для рынков Северной и Латинской Америки с прогнозом на 2023-2027 гг.

03.10.2022
Объем североамериканского целлюлозно-бумажного рынка в 2021 году составил 64,32 млрд долларов США
Прогнозируемый среднегодовой темп роста до 2029 года – 0,13%

01.10.2022
Британские дочерние компании Arjowiggins Group под внешним управлением
На двух фабриках – Stoneywood и Chartham – пока поддерживается ограниченная деятельность, но изучается вопрос продажи активов

30.09.2022
Sonoco приобретает датскую Skjern Paper
Годовая мощность Skjern Paper – 75 тыс. тонн бумажно-картонной продукции

Архив

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: