SBO-PAPER.RU

Новости ПАРТНЕРА > СППИ ГИПП

И.о. президента СППИ ГИПП временно утвержден Мирошников П. П.
9 декабря состоялось заседание Правления СППИ ГИПП

9 декабря состоялось заседание Правления СППИ ГИПП, на котором рассмотрен ряд вопросов, связанных с состоянием и перспективами отрасли в условиях пандемии, а также в связи антикризисными мерами, предпринимаемыми в сфере распространения печатных СМИ, продвижения рекламного потенциала издателей, развития полиграфии и др.

В принятом решении подчеркивается, что главной задачей СППИ ГИПП является содействие в преодолении нарастающих кризисных явлений, вызванных пандемией, а также в расширении роли цифровых инструментов и технологий в решении индустриальных проблем.

Правление рассмотрело просьбу президента СПИИ ГИПП Руслана Новикова о его освобождении от должности по ряду объективных причин, препятствующих эффективному исполнению функций президента СППИ ГИПП.

Правление освободило Новикова Р. Ю. от обязанностей президента СППИ ГИПП, выразив ему глубокую благодарность за большую работу, прежде всего в части взаимодействия с госорганами по вопросам поддержки отрасли в период пандемии.

Правление утвердило временно Мирошникова П. П., исполнительного директора СППИ ГИПП, в качестве исполняющего обязанности президента СППИ ГИПП.

Принято решение в кратчайшие сроки определить приоритетные направления работы СППИ ГИПП на 2021 год с учетом задачи избрания нового президента Союза и его роли в реализации актуальных проблем отрасли.

Одним из пунктов повестки дня заседания Правления было рассмотрение вопроса о приеме новых членов. На основании поступивших заявлений Правление одобрило вступление в члены Союза АО «Медиа пресс», издателя телегида «Панорама ТВ Петербург» и ряда других изданий, а также ИП Шурпа Н.С. (розничная сеть по распространению печатной продукции «Вечерний Челябинск»).

Источник: Пресс-служба СППИ ГИПП

10.12.2020

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: