SBO-PAPER.RU

PWPaper GLOBAL. Новости мировой ЦБП

Ricoh назван мировым лидером на рынке высокоскоростной струйной печати
Новый отчет IDC MarketScape

По мнению аналитиков,
«Ricoh демонстрирует наилучшие показатели
по ключевым факторам оценки IDC MarketScape,
что объясняет успех компании на рынке
высокоскоростной струйной печати».

В новом отчете, составленном агентством IDC MarketScape, компания Ricoh названа мировым лидером рынка высокоскоростной струйной печати. Особо подчеркиваются основные преимущества Ricoh, среди которых – технологические инновации, внимание к потребностям клиентов и большой парк установленных устройств.

В отчете IDC MarketScape: Worldwide High-Speed Inkjet Press 2019-2020 Vendor Assessment упоминаются и «программы Ricoh по развитию бизнеса с широкими возможностями и солидной репутацией», которые являются мощным дополнением к обширному портфелю технологических решений.

Особо отмечаются постоянные технологические усовершенствования Ricoh и солидные инвестиции в процесс исследования и разработок. Результат – выпуск на рынок отмеченной наградами промышленной ЦПМ RICOH Pro VC70000 с запатентованной системой сушки и чернилами c расширенным цветовым охватом. Эти усовершенствования повышают качество изображения и ускоряют процесс печати, а отсутствие необходимости предварительной обработки и нанесения грунтовочного слоя позволяет использовать материалы для офсетной и струйной печати с покрытием и без, обеспечивая снижение расходов. Ежегодный объем инвестиций Ricoh в исследования и разработки превышает $1 миллиард, что дает возможность реализовать требования заказчиков и предотвратить вероятные проблемы.

«Выпуск ЦПМ Pro VC70000 дополняет растущий портфель программных решений и услуг, а выход за рамки транзакционной печати расширяет деятельность компании в коммерческом сегменте, – сказала Эми Мачадо, начальник отдела исследований IDC в области формирования изображений, печати и решений по управлению документооборотом. – Помимо собственного роста в различных направлениях, Ricoh активно помогает клиентам осваивать новые рынки».

Справка:

Модель оценки вендоров, разработанная агентством IDC MarketScape, дает общее представление о конкурентоспособности поставщиков информационно-коммуникационных технологий на конкретном рынке. Отчет в виде графического представления позиции каждого вендора на рынке формируется по итогам беспристрастной системы баллов на базе качественных и количественных критериев. IDC MarketScape создает четкую схему для достоверного сравнения продуктов и услуг, возможностей и стратегий, текущих и будущих факторов рыночного успеха поставщиков решений в сфере телекоммуникации и защиты данных. Кроме того, эта схема позволяет точно оценить все преимущества и недостатки объектов отчета.

Компания Ricoh – глобальная компания, специализирующаяся на офисном оборудовании, решениях для промышленной печати, системах управления документами и ИТ-услугах.

Группа компаний Ricoh со штаб-квартирой в Токио представлена более чем в 200 странах мира.

Источник: SBO-PAPER.RU по информации Ricoh Rus

10.02.2020

PWPaper GLOBAL. Новости мировой ЦБП

01.04.2023
Рынок пищевой упаковки и упаковочных материалов для пищевой промышленности набирает обороты
Grand View Research опубликовала обзор рынка пищевой упаковки, в котором отмечает рост спроса на гибкую упаковку и экологичные упаковочные решения. В кратком обзоре речь идет больше о США, но все равно интересно…

01.04.2023
Спрос на немелованную бумагу без содержания древесной массы на американских рынках будет последовательно снижаться
ResearchAndMarkets.com опубликовала обзор для рынков Северной и Латинской Америки с прогнозом на 2023-2027 гг.

03.10.2022
Объем североамериканского целлюлозно-бумажного рынка в 2021 году составил 64,32 млрд долларов США
Прогнозируемый среднегодовой темп роста до 2029 года – 0,13%

01.10.2022
Британские дочерние компании Arjowiggins Group под внешним управлением
На двух фабриках – Stoneywood и Chartham – пока поддерживается ограниченная деятельность, но изучается вопрос продажи активов

30.09.2022
Sonoco приобретает датскую Skjern Paper
Годовая мощность Skjern Paper – 75 тыс. тонн бумажно-картонной продукции

Архив

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: